Yokohama F・Marinos

スケジュール

SCHEDULE

ユース/Jrユース/プライマリー

12.1(日)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー追浜
U12 U10 OFF
プライマリー追浜
U9 横須賀フェスティバル
プライマリー
U12 OFF
Jr ユース
09:00~ U14 横須賀サッカーフェスティバル VS. JFAトレセン横三地区U14 横須賀リーフスタジアム
ユース
10:15~ 横須賀フェスティバル vs横三地区高校選抜U-16 横須賀リーフスタジアム
プライマリー追浜
10:30~ U11 練習試合 VS. 六浦毎日SS 横浜市大G
プライマリー
12:50~ U11 LEGA FUTURO VS.川崎フロンターレ しんよこフットボールパーク
プライマリー
13:00~ U10 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
15:00~ U14 関東リーグ参入戦 VS.足利両毛ユナイテッド 追浜G
ユース
15:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
17:00~ U15 U13 練習 追浜G
Jr ユース
17:10~ U13 関東リーグ VS. 川崎フロンターレ 横浜国立大学グラウンド
12.2(月)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
12.3(火)
プライマリー追浜
U12 OFF
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー追浜
17:00~ U11 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.4(水)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
OFF
プライマリー
OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.5(木)
Jr ユース
U15 U14 OFF
Jr ユース追浜
U15 U14 OFF
プライマリー追浜
17:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ U11 U10 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U13 練習 追浜G
プライマリー
18:30~ U12 練習試合 VS.バディーSC しんよこフットボールパーク
12.6(金)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U13 OFF
プライマリー
OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 U14 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U14 練習 追浜G
Jr ユース追浜
19:00~ U15 練習試合 VS.スプレッドイーグルFC函館 追浜G
12.7(土)
プライマリー追浜
U11 JA全農杯関東大会予選 小田原上府中公園
Jr ユース追浜
U15 ボールパーソン 日産スタジアム
Jr ユース追浜
U14 U13 Jリーグ観戦
Jr ユース
U15 U14 U13 Jリーグ観戦
プライマリー
U12 U11 横浜招待 VS.町田TC(8:00ko) VS.山梨TC A(8:50ko) VS.横浜TC B(10:05ko) VS.小田原TC(11:20ko) しんよこフットボールパーク
プライマリー
U10 明治フリーバーズ招待大会 VS.FCシリウス(13:50ko) VS.スエルテFC茅ヶ崎(15:10ko) 藤沢市立明治小学校
ユース
練習 しんよこフットボールパーク*会場変更
12.8(日)
プライマリー追浜
U11 JA全農杯関東大会予選 海老名中野公園
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー
U12 U11 横浜招待 VS.横浜TC B(13:00ko) VS.横浜TC A(14:00ko) VS.横浜TC C(14:30ko) VS.横浜TC U11(15:00ko) しんよこフットボールパーク
プライマリー
U10 明治フリーバーズ招待大会 VS.たちなばキッカーズ(9:00ko) VS.さぎぬまSC(12:20ko) 藤沢市立明治小学校
Jr ユース追浜
U15 OFF
プライマリー追浜
11:15~ U10 おなりレパーズ杯 御成小学校
プライマリー追浜
12:00~ U12 練習 追浜G
ユース
13:00~ 関東プリンスリーグ第18節 vs横浜FCユース 日産小机フィールド
Jr ユース追浜
14:00~ U13 練習試合 VS.横浜FC戸塚JY 東戸塚フットボールセンター
Jr ユース追浜
15:00~ U14 メトロポリタンリーグ VS.東京ヴェルディ 追浜G
Jr ユース
15:00~ U14 U13 練習 横浜国立大学グラウンド
ユース
18:00~ 神奈川県リーグ vsSC相模原ユース 横浜国立大学グラウンド
12.9(月)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
12.10(火)
プライマリー追浜
U11 OFF
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー追浜
17:00~ U12 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.11(水)
プライマリー追浜
OFF
プライマリー
OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.12(木)
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
U15 U14 OFF
ユース
11:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
プライマリー追浜
17:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
18:30~ U13 練習 追浜G
12.13(金)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース追浜
U13 OFF
プライマリー
OFF
ユース
11:00~ 高円宮杯JFAプレミアリーグ2019プレーオフ1回戦 vs帝京長岡高等学校 コカ・コーラボトラーズジャパン広島スタジアム
Jr ユース
18:00~ U14 U13 静岡遠征 移動日 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 練習 追浜G
12.14(土)
ユース
練習 広島県内
プライマリー
U12 明治フリーバーズ招待大会 VS.友愛SC(9:10ko) VS.相武台FCニューグリーン(11:10ko) VS.ジュニアイレブンSC(13:50ko) 藤沢市立明治小学校
プライマリー
09:00~ U11 U10 練習 あおばスカイフィールド
プライマリー追浜
09:30~ U11 U10 練習試合 VS. 大和トレセンU11 南林間小学校
Jr ユース
11:00~ U14 静岡遠征 VS. JFAアカデミー 時之栖グラウンド
Jr ユース追浜
11:30~ U15 練習試合 VS.成立学園 成立学園鷲宮G
プライマリー追浜
12:00~ U12 練習 追浜G
Jr ユース追浜
14:00~ U14 U13 練習 追浜G
Jr ユース
15:00~ U13 静岡遠征 VS. 静岡学園中学校 静岡学園中学校グラウンド
ユース
15:30~ 練習試合 vs法政大学第二高等学校 横浜国立大学グラウンド
プライマリー
17:00~ U10 練習試合 VS.六浦毎日SS VS.SVIC FA しんよこフットボールパーク
Jr ユース
17:30~ U15 練習 横浜国立大学グラウンド
12.15(日)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー
U12 明治フリーバーズ招待大会 VS.松原SC(9:00ko) VS.原FC(12:20ko) 決勝戦 VS.バディーSC(14:20ko) 藤沢市立明治小学校
プライマリー追浜
09:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
ユース
11:00~ 高円宮杯JFAプレミアリーグ2019プレーオフ2回戦 vs北海道コンサドーレ札幌U-18 広島広域公園第一球技場
Jr ユース
12:00~ U14 静岡遠征 VS. 清水エスパルス 鈴与三保グラウンド
Jr ユース追浜
13:00~ U14 メトロポリタンリーグ VS.ヴァンフォーレ甲府 追浜G
Jr ユース
14:00~ U13 静岡遠征 VS. 清水エスパルス 鈴与三保グラウンド
Jr ユース追浜
14:00~ U15 練習試合 VS.湘南工科大付属高校 湘南工科大G
Jr ユース追浜
15:00~ U13 練習試合 VS.GRANDE FC 追浜G
プライマリー
15:00~ U11 U10 練習 横浜国立大学グラウンド
12.16(月)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
12.17(火)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー追浜
17:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.18(水)
プライマリー追浜
OFF
プライマリー
OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 U13 練習 追浜G
12.19(木)
Jr ユース
U15 U14 OFF
Jr ユース追浜
U15 U14 OFF
プライマリー
16:30~ U12 全日本U-12 サッカー選手権大会 都道府県代表チーム団結式 マクドナルド 新横浜駅前店
プライマリー追浜
17:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
プライマリー
17:00~ U11 U10 練習 しんよこフットボールパーク
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U13 練習 追浜G
プライマリー
18:45~ U12 練習試合 VS.横浜F・マリノスJY しんよこフットボールパーク
12.20(金)
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース
U13 OFF
Jr ユース追浜
U13 OFF
プライマリー
OFF
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U15 U14 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U15 U14 練習 追浜G
12.21(土)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー
U11 G.A.Cheers VS.新座片山フォルティシモ少年団(9:20ko) VS.鹿島アントラーズ(11:20ko) VS.ヴァンフォーレ甲府(13:20ko) しんよこフットボールパーク
Jr ユース
10:00~ U13 練習試合 VS. 横浜FC戸塚ジュニアユース 横浜FC東戸塚グラウンド
プライマリー追浜
12:00~ U12 U11 練習試合 VS. FC ASAHI 追浜G
プライマリー追浜
12:00~ U10 練習試合 VS. 六浦毎日SS 追浜G
Jr ユース追浜
14:00~ U13 練習 追浜G
Jr ユース
15:00~ U14 練習試合 VS. モンテディオ山形 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
15:00~ U15 練習試合 VS.柏レイソル 日立柏総合グランド
Jr ユース追浜
16:00~ U14 練習試合 VS.藤枝明誠SC 追浜G
プライマリー
16:00~ U12 練習 しんよこフットボールパーク
プライマリー
16:00~ U10 練習試合 VS.TRICOLORE F.C しんよこフットボールパーク
ユース
17:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
12.22(日)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー
U12 練習試合 VS.名古屋グランパス(12:00ko) VS.浦和レッズ(13:30ko) VS.ヴァンフォーレ甲府(14:30ko) 八田河川敷グラウンド
プライマリー
U11 G.A.Cheers VS.あざみ野FC(10:10ko) VS.川崎フロンターレ(12:10ko) VS.横河武蔵野FC(14:10ko) しんよこフットボールパーク
プライマリー追浜
U12 OFF
プライマリー追浜
09:30~ U11 練習試合 VS. バディーSC 追浜G
プライマリー追浜
09:30~ U10 練習 追浜G
Jr ユース追浜
13:00~ U13 関東リーグ VS.Forza'02 追浜G
Jr ユース
13:00~ U13 練習試合 VS. 大宮アルディージャ 横浜国立大学グラウンド
ユース
15:00~ 練習試合 vs清水エスパルスユース 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース追浜
15:00~ U14 練習試合 VS.横須賀シーガルズ 追浜G
プライマリー
16:00~ U10 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース
18:00~ U14 練習試合 VS. 大宮アルディージャ 横浜国立大学グラウンド
12.23(月)
Jr ユース
OFF
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
プライマリー追浜
OFF
12.24(火)
Jr ユース
U15 OFF
プライマリー
17:00~ 練習 しんよこフットボールパーク
プライマリー追浜
17:00~ U12 U11 U10 練習 追浜G
ユース
18:00~ 練習 横浜国立大学グラウンド
Jr ユース
18:30~ U14 U13 練習 しんよこフットボールパーク
Jr ユース追浜
18:30~ U14 U13 練習 追浜G
12.25(水)
Jr ユース追浜
OFF
ユース
OFF
Jr ユース
U15 U14 OFF
プライマリー
U12 全日本U-12 サッカー選手権大会 開会式 鹿児島市民文化ホール ※移動日
プライマリー
U11 OFF
プライマリー追浜
U12 U11 OFF
プライマリー
15:00~ U10 練習 あおばスカイフィールド
プライマリー追浜
16:30~ U10 練習 追浜G
Jr ユース
18:00~ U13 練習試合 VS. 湘南ベルマーレEAST 横浜国立大学グラウンド
12.26(木)
Jr ユース追浜
U13 ミッドランドチャレンジ
Jr ユース追浜
U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14 VS.Wings(10:00K.O) VS.横浜FC(12:00K.O) 巣鴨スポーツセンター
プライマリー追浜
U10 マリノスカップ 追浜G
プライマリー追浜
U12 横須賀カップ リーフスタジアム
ユース
OFF
プライマリー
U12 全日本U-12 サッカー選手権大会 1次ラウンド VS.レノヴェンスオガサFC(11:30ko) VS.キューズFC・エスパルス(15:15ko) 鹿児島ふれあいスポーツランド
プライマリー
U11 OFF
プライマリー
U10 プリンシパルホーム F・マリノス CUP VS.名古屋グランパス(13:00ko) VS.江南南サッカー少年団(14:20ko) VS.SCH.FC(15:40ko) 追浜グラウンド
Jr ユース
09:00~ U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14 VS. AZ'86東京青梅(9:00K.O) 浦和レッズ(12:00K.O) 三菱養和会調布グラウンド
12.27(金)
Jr ユース追浜
U13 ミッドランドチャレンジ
Jr ユース追浜
U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14 VS.東京武蔵野シティFC(10:00K.O) VS.ガンバ大阪13:00(K.O) 巣鴨スポーツセンター
プライマリー追浜
U10 マリノスカップ 追浜G
プライマリー追浜
U12 横須賀カップ リーフスタジアム
ユース
OFF
プライマリー
U12 全日本U-12 サッカー選手権大会 1次ラウンド VS.ディアブロッサ高田FC(11:30ko) ラウンド16 VS.ベガルタ仙台(15:15ko) 鹿児島ふれあいスポーツランド
プライマリー
U11 OFF
プライマリー
U10 プリンシパルホーム F・マリノス CUP VS.川崎フロンターレ(9:40ko) VS.柏レイソル(11:00ko) VS.ファナティコス(12:20ko) 追浜グラウンド
Jr ユース
09:00~ U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14 VS. ベガルタ仙台(9:00K.O) アスルクラロ沼津(11:00K.O) 三菱養和会調布グラウンド
12.28(土)
Jr ユース追浜
U13 ミッドランドチャレンジ
Jr ユース追浜
U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14
プライマリー追浜
U10 マリノスカップ 追浜G
Jr ユース
U14 三菱養和サッカーフェスティバルU14
プライマリー追浜
U12 横須賀カップ
ユース
OFF
プライマリー
U12 全日本U-12 サッカー選手権大会 フレンドリーカップ VS.東京ヴェルディ(9:00ko) VS.サガン鳥栖(10:20ko) 鹿児島ふれあいスポーツランド
プライマリー
U11 プリンシパルホーム F・マリノス CUP 追浜グラウンド ※運営スタッフ参加
プライマリー
U10 プリンシパルホーム F・マリノス CUP VS.バディーSC(11:40ko) VS.横浜F・マリノスPr追浜(13:00ko) 追浜グラウンド
12.29(日)
Jr ユース
OFF
ユース
OFF
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース追浜
OFF
プライマリー
OFF
12.30(月)
Jr ユース
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース追浜
OFF
12.31(火)
Jr ユース
OFF
ユース
OFF
プライマリー
OFF
プライマリー追浜
OFF
Jr ユース追浜
OFF